Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек трасса гоночный трек 6603 со светом на радиоуправлении от сети
Игровой набор для мальчиков Автотрек 1:43
Трек на р/у
Габаритные размеры 185-100см
В комплекте
машинка 2шт по 10см
Есть световые эффекты
Работает от сети
В коробке
59-41-13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1850 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Серый |
| Ширина в собранном виде | 1000 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 630 ₴





