
Настольная игра Бильярд на ножках 2035+3 деревянный кий шары щетка мел
- В наличии
- Код: 2035+3
1 917 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Бильярд на ножках 2035+3 деревянный кий шары щетка мел
Детский настольный бильярд — это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление, возможность просчитывать различные комбинации ударов, а также изобретательность и настойчивость. В процессе игры в настольный мини бильярд у ребенка обостряется чувство уверенности
в собственных силах.
Детский бильярд — это отличный подарок для подрастающего поколения. Мини бильярд для детей представляет собой маленький столик, который с легкостью может вписаться в любой интерьер. Настольный бильярд может привлечь не только молодое поколение, но и их родителей благодаря "недетскому" азарту. "Взрослый" комплект аксессуаров и высококачественная резина позволяют испытать яркие
ощущения в кругу семьи.
По своим размерам детский мини бильярд наилучшим образом подходит для "поединка" в небольшой комнате, а также на даче, на открытом воздухе. В сложенном состоянии детский бильярд можно прислонить к стене, чтобы он не занимал лишнего места.
Наборы для детского бильярда обладают большим количеством преимуществ. В них входят складные мини бильярдные столы, которые можно без труда транспортировать или ставить в кладовую при необходимости.
Деревянный на ножках, 63,5-34,5-60см, кий 2шт, шары, щетка, мел, в коробке 64-36-7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Кий | 2 шт. |
| Материал опор стола | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Мел | 1 шт. |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт. |
- Цена: 1 917 ₴

