
Настольная игра Футбол на ножках/штангах 1058A+1 шкала ведения счета
- В наличии
- Код: 1058A+1
1 927 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Футбол на ножках/штангах 1058A+1 шкала ведения счета
Увлекательная настольная игра поможет окунуться в захватывающую атмосферу спортивного соревнования всей семьей, или дружеской компанией. Суть остается неизменной — нужно защитить свои ворота и забить сопернику "гол"! Побеждает самый ловкий, быстрый и внимательный игрок! Особенности: Материал: дерево; Помогает развивать внимательность; Тренирует скорость реакции; Тренирует координацию движений
Деревянная настольная игра футбол на штангах/ножках
Габаритные размеры 71-37-высота 60см
шкала вед.счета,
мяч 2шт
в коробке 73-38-10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 927 ₴

