влевовправо

Настольная игра Футбол на штангах 1073A шкала ведения счета
- В наличии
- Код: 1073A
1 682 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Футбол на штангах 1073A шкала ведения счета
Увлекательная настольная игра поможет окунуться в захватывающую атмосферу спортивного соревнования всей семьей, или дружеской компанией. Суть остается неизменной — нужно защитить свои ворота и забить сопернику "гол"! Побеждает самый ловкий, быстрый и внимательный игрок!
Особенности:
Материал: дерево;
Помогает развивать внимательность;
Тренирует скорость реакции;
Тренирует координацию движений
Деревянная настольная игра футбол на штангах/ножках
Габаритные размеры 73,5-36-в13см
шкала вед.счета,
мяч 2шт
в коробке 75-37-6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 682 ₴



