Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN M38-B0860 Военный танк пушка фигурки 742 детали
Конструктор Военная серия Танк, пушка, фигурки 742 детали В коробке 52-33-7см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 742 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 318 ₴


