
Игровая палатка M 5496 Вигвам на деревянных колышках синяя
- В наличии
- Код: M 5496
1 157 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая палатка M 5496 Вигвам на деревянных колышках синяя
Палатка вигвам,
Габаритные размеры 120-120-150см,
на колышках(деревянные),
один вход,
В коробке 90-10-10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 1 157 ₴

