влевовправо

Детская палатка Вигвам со светильником (M 3769 и M 3770) 1260/1261
- В наличии
- Код: M 3769
986 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка Вигвам со светильником (M 3769 и M 3770) 1260/1261
Детская игровая палатка М 3769 выполнена в форме Вигвама, имеет размеры - 100*100*130 см.
Устанавливается с помощью колышек.
1 вход в палатку на застежке молнии и 2 окошка.
Особенностью данной палатки является светильник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 986 ₴


