
Игровая детская палатка домик 8009 SP "SpiderMan" Человек Паук в сумке / цвет красный
- В наличии
- Код: 8009 SP
846 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Игровая детская палатка домик 8009 SP "SpiderMan" Человек Паук в сумке / цвет красный
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка. Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок. Игровая палатка развивает воображение, давая ребенку ощущение некой свободы от неусыпного родительского контроля, но вместе с тем позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш. Размеры/габариты - длинна (см):112 см - ширина (см):102 см - высота(см):114 см Размер упаковки: 37 см × 6 см × 38 см Упаковка:Сумка Возраст:от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1020 мм |
- Цена: 846 ₴

