
Игровая детская палатка 8006 FR-B "Холодное Сердце" Принцессы Frozen в сумке / цвет голубой
- В наличии
- Код: 8006 FR-B
611 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Игровая детская палатка 8006 FR-B "Холодное Сердце" Принцессы Frozen в сумке / цвет голубой
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка. Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок. Игровая палатка развивает воображение, давая ребенку ощущение некой свободы от неусыпного родительского контроля, но вместе с тем позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш. Размеры/габариты - длинна (см):120 см - ширина (см):110 см - высота(см):110 см Размер упаковки:35 см × 5 см × 35 см Упаковка: ПВХ сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 611 ₴

