
Игровая квадратная детская палатка 8006 SP "Марвел Spider-Man" Человек Паук в сумке / цвет красный
- В наличии
- Код: 8008 SP
524 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Игровая квадратная детская палатка 8006 SP "Марвел Spider-Man" Человек Паук в сумке / цвет красный
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка. Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок. Игровая палатка развивает воображение, давая ребенку ощущение некой свободы от неусыпного родительского контроля, но вместе с тем позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш. Размеры/габариты - длинна (см):74 см - ширина (см):74 см - высота(см):82 см Размер упаковки: 35 см × 5 см × 35 см Упаковка:ПВХ сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Палатка |
- Цена: 524 ₴

