влевовправо
-8%Детский электротрактор с прицепом
- В наличии
- Код: M 4479EBLR-4
8 771 ₴
8 071 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль трактор с прицепом синий
- Два мотора 2х40W / 12V / RPM 16000
- Аккумулятор 12V/7AH
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Размер колес: передние (колесо/диск) - 23см / 14см, задние (колесо/диск) - 26,5см / 16см
- Прицеп в комплекте
- Размер колеса прицепа: (колесо/диск) - 23см / 14см
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 15V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Медленный старт и стоп
- Старт - кнопка, педаль
- Количество скоростей; в тракторе - 2 шт., на пульте - 3 шт.
- Переключение скоростей - рычаг
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад - рычаг
- Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, кнопка вкл./ выкл. света
- Панель: USB, BLUETOOTH, регулировка громкости
- Ремень безопасности
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Высота от пола до сиденья - 32 см
- Высота от подставки для ног до сиденья - 19 см
- Вес коробки: 17,25 кг
- Вес трактора: 12,3 кг
- Размер коробки: 84х50х40 см
- Размеры трактора: длина (трактор/с прицепом) - 86см / 132см, ширина - 52 см, высота - 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 8 071 ₴









