Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ НАДУВНОЙ БАССЕЙН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ BESTWAY 54117
Бассейн 54117 Детский бассейн с габаритами: 262-157-46см.
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway для взрослых детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Высота борта: 46 см
- Материал: винил
- Размер: 262х157х46 см
- Объём: 544 л
- Вес: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 544 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 1 702 ₴








