влевовправо
-13%Детский надувной игровой центр с горкой
- В наличии
- Код: 57161
2 855 ₴
2 498 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex 57161 «Приключения джунглей», 244 x 198 x 71 см, с горкой,надувные пальмы, фламинго, обезьяна, игра в кольцо
Маленький бассейн с высотой бортиков 11 см объёмом 57 литров с горкой, по которой можно с удовольствием спускаться и большой бассейн высотой 20 см и объёмом 493 литра.
В комплект входит несколько надувных игрушек, которыми можно играть отдельно. Это обезьянка, фламинго и надувное кольцо.
Также на территории проживает бегемот и крокодильчик.
Для тренировки точности и меткости в бросках в комплект входит 5 мячиков диаметром 6,5 см и мишень, которая находится на бортике игрового центра.
В надувном мини-аквапарке 57161 может находиться сразу несколько деток, но общая нагрузка не должна превышать 81 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 2540 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1980 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 498 ₴




