Велосипед детский трехколесный TURBOTRIKE M3115HA-24 горчичный
Характеристики:
БРЕНД TURBOTRIKE
Тип велосипеда колясочный
Рама (материал) сталь
Руль (высота min/max) 61см
Ручка для родителей двойная усиленная, с фомовыми накладками высота MIN/MAX 94см/100см кол-во положений 2
Сидение регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой высота MIN/MAX 34см кол-во положений сиденья -расстояние от руля 2
Мягкая накладка на сиденье
Спинка высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником кол-во положений спинки 3
Защитный бамперок раздвижной с мягкой накладкой (съемный)
Подставка для ножек складывающаяся, с нескользящей поверхностью
Ремни безопасности 2-х точечный
Игровая панель свет/муз/работает от 3-х батареек АА(не в комплекте)
Корзина для игрушек
Сумочка для мелочей
Смотровое окошко для мамы /сетка с накладкой
Звоночек
Тормоз есть
Габаритный размер велосипеда длина 110см,ширина 53см, высота 109см.
Вес велосипеда 10,6кг Размер колес: Переднее 29см Задние 25см. Материал колес резина (надувное). Подшипники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 10.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29см |
- Цена: 3 630 ₴


