
Детский электромобиль машина джип Полиция
- В наличии
- Код: M 3259EBLR-1-2
11 199 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский одноместный электромобиль машина джип Bambi M 3259EBLR-1-2 Полиция черно-белый
Детский электромобиль - это красивый, реалистичный и функциональный джип, способный стать отличным подарком для ребенка, данная модель отличается мощью и большими размерами, Детский электромобиль имеет большие EVA колеса, способствующие мягкой и комфортной езде, благодаря высокому клиренсу на джипе можно ездить по высокой траве и бездорожью, данная модель оборудована комфортным кожаным сиденьем и имеет открывающиеся двери. Детский электромобиль рассчитан выдерживать большую нагрузку, корпус авто изготовлен из прочного пластика, в комплекте есть пульт управления, что дает возможность катать малышей, которым пока рано самостоятельно управлять машиной. Характеристики детского электромобиля РАЗМЕРЫ РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 128см, ширина по колесам 64см/по зеркалам 74см, высота 57см МОТОР КОЛ-ВО 2 МОЩНОСТЬ 12V RPM 9000 БАТАРЕЯ V/AH 12V/9AH КОЛ-ВО 1 ЗАРЯДКА RPM 1000mA ШТЕКЕР круглый одинарный V 12V СТАРТ 1КНОПКА + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ + МЕДЛЕННЫЙ СТОП + КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 2 НА ПУЛЬТЕ 3 ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ ТУМБЛЕР + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + ПАНЕЛЬ + КНОПКА ВКЛЮЧЕНИЯ МИГАЛОК+ЗВУК СИРЕНЫ + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + СИГНАЛ НА РУЛЕ + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + SD слот+карта памяти 512MB USB + FM + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G + BLUETOTH(STOP BUTTON) + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 2-х точечный КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 25см/20,5см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ + ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА и КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ + ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ + АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО передние/задние.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Лобовое стекло, Мелодии, MP3-разъем, Регулятор громкости |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 57 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 11 199 ₴









