влевовправо

Детский мотоцикл на аккумуляторе от 2-х лет
- В наличии
- Код: M 3582EL-1
3 059 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики детского мотоцикла M 3582 :
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Диаметр колеса - 20 см
- Дополнительные страховочные колёсики, диаметр - 7,5 см
- Мотор мощностью 25W / RPM16000
- Аккумулятор 6V/5AH
- Зарядка 6V/500mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль
- Максимальная скорость - до 4 км/ч
- Светятся передние фары
- Музыка - 3 мелодии, звук при старте
- Зеркала заднего вида
- Максимальная нагрузка - до 25 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Высота от подставки для ног до сиденья - 21 см
- Высота от пола до сиденья - 34 см
- Вес коробки: 6,9 кг
- Вес мотоцикла: 5,4 кг
- Размер коробки: 65х24х40 см
- Размеры мотоцикла: длина - 77 см, ширина - 45 см, высота - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Передние фары, Световые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 34 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 7 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 059 ₴








