
Детская палатка домик для девочек LOL
- В наличии
- Код: A999-307
969 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
ИГРОВАЯ ДЕТСКАЯ КАРКАСНАЯ ПАЛАТКА ДОМИК A999-307 КУКЛЫ ЛОЛ LOL ДЛЯ ДЕВОЧЕК
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка.
Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
Игровая палатка развивает воображение, давая ребенку ощущение некой свободы от неусыпного родительского контроля, но вместе с тем позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш.
Размер палатки: Длина 93 см Ширина 70 см Высота 103 см
Размер упаковки:45*7*18 см
Упаковка: ПВХ сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1003 мм |
| Длина | 930 мм |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Lol |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 969 ₴


