
Детская палатка с тоннелем
- В наличии
- Код: M 3777
1 162 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ПАЛАТКА ТОННЕЛЬ M 3777 МАЙ ЛИТЛ ПОНИ
Детская игровая палатка - это лучшая палатка для для детей.
Можно играть сразу всем комплектом, и по отдельности. Замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом ― на улице, на природе. Палатка удобно и компактно складывается Просто хранить и переносить.
Детская палатка с тоннелем выглядит очень оригинально.
домик/куб, окно-сетка, 2 входа - липучка /молния
Размер палатки: 270-92-92см
В сумке 48-48-4см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 1 162 ₴

