влевовправо

Кукольная коляска-люлька с сумкой-рюкзаком
- В наличии
- Код: 86041
1 764 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЯСКА ДЛЯ КУКОЛ DECUEVAS 86041 КУКОЛЬНАЯ КОЛЯСКА-ЛЮЛЬКА С СУМКОЙ-РЮКЗАКОМ. СЕРИЯ OCEAN FANTASY / РОЗОВАЯ
DeCuevas 86041 Моя первая коляска с рюкзаком и аксессуарами Ocean Fantasy из красивой светло-розовой коллекции с русалочкой. Эта коллекция украшена блестящими, частично меняющимися пайетками на хвосте русалочки, напоминающими чешую рыб. Тема морской сказки создана с использованием морских звезд, симпатичных подушек в форме хвоста и гладкой глянцевой границы для создания радужных эффектов.
- Декоративный рюкзак для коляски или спинки.
- Покрывало с рисунком русалочки.
- Декоративная подушка в виде хвоста русалки.
- Место для хранения вещей внизу коляски.
- Размеры коляски: 50 × 35 × 56 см (высота ручки).
- Внутренние размеры подноса: 40 × 23 см (д x ш).
- Кукла в комплект не входит.
Характеристики:
- Красивый испанский дизайн.
- Точная обработка.
- Очень простое обращение во время игры.
- Материал: металл, пластик, текстиль.
- Упакован в подарочную коробку, в цветовой гамме коллекции.
- Размер упаковки: 44,8 × 11 × 32 см (длина х ширина х высота).
- Вес упаковки: 2,38 кг.
- Для некоторых моделей в упаковке есть QR-код с видеоинструкциями по сборке.
Подходит для детей от 3 лет.
Бренд: DeCuevasСтрана производителя: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 1 764 ₴







