влевовправо

Детская интерактивная собчака на радиоуправлении
- В наличии
- Код: RC 0007
1 590 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивное животное Собака LIMO TOY RC 0007 музыка свет звук ездит танцует на радиоуправлении
Есть пульт радиоуправления
Собака длина 24 см
музыка, звук (английский), свет, ездит, танцует, переворачивается
USBзарядное
На аккумуляторе
Материал пластмасса
В коробке
- 34-22-22см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Языки | Английский |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 590 ₴







