
Детский игровой набор гараж мега парковка
- В наличии
- Код: 922-10
963 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж "Мега Парковка" 922-10, 4 уровня, 2 машинки и вертолет
Гараж Мега Парковка 922-10 4-х уровневая парковка для маленьких машинок. Парковка со шлагбаумом. В комплект входит 2 машинки и один вертолет. Спиральный спуск, 4 АЗС, дорожные знаки, декорации. Парковка состоит из 4 этажей, последний этаж открытый. Каждая из машинок по 5 см. Данный игровой набор обязательно понравится юным автолюбителям. Предназначена для детей от 3-х лет. Размер коробки: 47,5х40,5х9 см. Материал: качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 963 ₴

