
Детский верстак с инструментами
- В наличии
- Код: 16839
1 123 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 16839 Стол с инструментами "Верстак" 25 предметов
Детский игровой набор инструментов – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр. С помощью набора ребенок легко сможет понять и выучить применение каждого из инструментов.
- верстак
- дриль,
- молоток,
- пила,
- плоскогубцы,
- ключи
В наборе 25 деталей
Эффекты работают от батареек
Размеры/габариты 45-28-72 см
Размер упаковки:45-36,5-14см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 123 ₴

