влевовправо
-6%Детская игрушка паркинг-гараж
- В наличии
- Код: 92820
2 399 ₴
2 249 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Гараж для машин 92820 семь этажей заправка машинки
Оригинальный многоуровневый гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы. Уже с от 3х лет малыш сможет разыгрывать многочисленные сюжеты при помощи данного набора. Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкции и можно начинать играть. Гараж с несколькими спусками, стоянками и смотровыми площадками оформлен наклейками и декорациями. Для всех шести машинок, которые входят в набор имеется место в данном гараже. Кроме этого, размеры парковки позволяют заполнять его собственными модельками машинами.
Гараж
- машинка 8 шт длина 6 см
- 7 этажей
- габаритные размеры гаража 92-71-46 см
- заправка
Размер коробки 86-58-14см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 920 мм |
| Длина в собранном виде | 710 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 249 ₴


