
Детский гоночный автотрек
- В наличии
- Код: MR 04 L
2 345 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Автотрек трасса гоночный трек MR 04 L на радиоуправлении от сети / 2 мертвых петли / 2 машинки
Классический гоночный автотрек MR 04 L обязательно станет главным игровым досугом для всей семьи!
Трасса оснащена прекрасным дорожным покрытием длинной в 8.4 метра.
Дорога выполнена в черном цвете и оснащена специальной платформой для заезда.
Для начала гонки каждый участник подсоединяет индивидуальный пульт в дорожную панель, а после выставляет машинку на дорогу и начинает управление.
Заезд рассчитан на двух игроков на скорость. А пройти необходимо 9 кругов, которые автоматически считаются при прохождении круга.
Комплектация:
- 2 машинки со световым эффектом;
- 2 пульта управления;
- аккумулятор работающий от сети 220 V;
- детали дороги;
- картонные декорации.
Автотрек работает от сети 220 V.
Размеры/габариты
- длина (см):175 см
- ширина (см):95 см
- высота (см):32 см
Размер упаковки:
64 см × 5.5 см × 44 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Длина в собранном виде | 1750 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 8.4 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в собранном виде | 950 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 2 345 ₴







