влевовправо

Детский столик с двумя стульчиками Bambi 501-38 Пейзаж**
- В наличии
- Код: 501-38
2 304 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский столик с двумя стульчиками Bambi 501-38 Пейзаж
Детский столик со стульчиками - это подходящий вариант для тех, кто хочет купить ребенку качественную, надежную, но при этом не слишком дорогую модель, столик комплектуется двумя стульчиками, благодаря этому ребенок сможет пригласить к себе в гости друга и играть за столиком вместе с ним. Детский столик выглядит красиво и современно, на поверхность столика и стульчиков нанесены оригинальными изображениями, для удобства и безопасности деток стульчики оборудованы высокой спинкой. Детский столик сможет стать отличным рабочим местом для ребенка, он отлично подходит для занятий творчеством, чтения и письма, эта модель имеет компактные размеры, поэтому поместится даже в небольшой комнате.
Габаритный размер столика: ширина - 60 см, глубина - 40 см, высота - 43 см
Размер столешницы - 60х40 см
Габаритный размер стульчика: ширина - 30 см, глубина - 30 см, высота - 51 см
Размер сиденья: 28х28 см
Высота до сиденья - 23 см
В комплекте: столик, 2 стульчика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 2 304 ₴




