-18%Детский игровой набор магазин супермаркет
- В наличии
- Код: 661-79
1 366 ₴
1 126 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Магазин супермаркет LIMO TOY 661-79 прилавок касса продукты корзина весы
Детский набор для игры в магазин 661-79 Супермаркет включает в себя все необходимое для игры в магазин – ребенок найдет в наборе и кассу с прилавком и полочками для товаров, и корзинку для покупок, и сами продукты.
Большая стойка снабжена несколькими кюветами для раскладки товара.
Детский набор для игры в магазин 661-79 Супермаркет:
- размеры супермаркета: 82х53х34 см;
- размер упаковки: 67х46х11.5 см;
- детей в возрасте от 2 лет.
В комплекте 44 предмета
- прилавок с полочками для товаров;
- кассовая аппаратура; весы;
- гири;
- набор овощей и фруктов;
- различные коробочки и баночки;
- корзинка для покупок.
Игра в магазин всегда была и будет одной из самых любимых для детей, а особенно маленьких девочек. Играя в магазин дети могут почувствовать себя взрослыми и самостоятельными, а также похожими на своих мам. Для создания более интересного и увлекательного сюжета игры, Вашему малышу очень пригодится детский игровой набор 661-79 Супермаркет с весами и такими аксессуарами, как торговый прилавок, кассовый аппарат, комплект овощей и продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 126 ₴



