
Детский гоночный автотрек Параллельные гонки
- В наличии
- Код: 0811
1 360 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек 0811 (12) "Play Smart", "Параллельные гонки", от сети 220V, в коробке
Трек 0811 "Параллельные гонки" - захватывающие гонки для нового поколения пилотов. Автотрек работает от сети 220 V.
2 полосы движения, 2 гоночных автомобиля.
Протяженность трассы 445 см
Хиты трассы:
• "мертвые петли";
• скоростной подъемник.
В комплекте: детали для сборки трека, 2 машинки, 2 пульта управления, блок питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.45 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 360 ₴

