влевовправо

Детский автотренажер симулятор автомобиля
- В наличии
- Код: 008-979
2 192 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотренажер 008-979 на дистанционном управлении ИК, кабина на колесах, звук, свет
Автотренажер 008-979 на дистанционном управлении ИК, кабина на колесах, звук, свет, на батарейках, в коробке.
Особенности детского автотренажера игрового набора Автомеханик 008-979:
- игрушка служит симулятором для моделирования и вождения, подходит как для мальчиков, так и для девочек;
- детали фиксируются с помощью болтов;
- разборка и сборка деталей осуществляется с использованием ручного инструмента из набора;
- подсветка и реалистичные звуки работающего двигателя;
- кнопка запуска двигателя;
- игровой переключатель передач со звуками работающего автомобиля;
- поворотное рулевое колесо с сигналом клаксона;
- фары с диодной подсветкой;
- кнопка аварийной световой сигнализации с реалистичными звуками;
- масляный щуп для имитации определения уровня масла;
- отсек для хранения деталей и инструмента;
- съёмные колёса и диски;
- две складные подставки для поднятия автомобиля;
- ручка для перевозки;
- открывающийся капот;
- пульт управления с кнопками блокировки, сигнализации и разблокировки (реалистичные автомобильные звуки);
- размеры игрушки (ДхШхВ): 39х40х47 см;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (батарейки не входят в комплект);
- пульт работает от 1 батарейки CR2025 3V (батарейка в комплекте);
- материал: пластик;
- соответствует требованиям безопасности продукции;
- для детей от 3-х лет.
В комплект входят:
- машина-конструктор,
- детали для моделирования,
- инструменты,
- наклейки,
- пульт дистанционного управления,
- инструкция с иллюстрациями поэтапной сборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 192 ₴




