
Детский игровой набор тележка с продуктами Beibe Good
- В наличии
- Код: 668-100
784 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная Детская Тележка для игры в Супермаркет, 668-100 арт. – это яркая детская тележка, для сюжетно-ролевых игр детей в возрасте от 3+ лет. В комплекте есть все необходимое для игры в супермаркет: продуктовый набор из овощей, фруктов, соков и других предметов.
Тележка Игрушечная 668-100 поможет ребенку самостоятельно выбирать продуктовую корзину с полезными продуктами, что станет в дальнейшем нужным навыком во время похода с родителями за покупками.
Описание Детская Тележка Супермаркет 668-100
- Тележка (размер 43,5х30хв50 см)
- 41 предмета
- Набор овощей
- Набор фруктов
- Продукты питания
- Деньги
Характеристики Детская Тележка Супермаркет 668-100
- Упаковка Коробка
- Размер упаковки 39,5х52х10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 784 ₴

