
Универсальное автокресло JOY
- В наличии
- Код: 10110
2 359 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детское автокресло JOY 10110 (4) универсальное, группа 1/2/3, вес ребенка от 9-36 кг
Универсальное автокресло JOY I/II/III групп для детей весом от 9 до 36 кг:
• I группа: 9-18кг
• II группа: 15-25кг
• III группа: 22-36кг.
Основные характеристики:
- Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и обладает возможностью откидываться на 180°;
- Подголовник автокресла регулируется по высоте и имеет 8-мь положений;
- Вкладыш-подголовник в этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
- Мягкий вкладыш съемный;
- На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
- Чехол автокресла съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 359 ₴





