Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Гараж для машин 92822 семь этажей заправка машинки
Оригинальный многоуровневый гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы. Уже с от 3х лет малыш сможет разыгрывать многочисленные сюжеты при помощи данного набора. Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкции и можно начинать играть. Гараж с несколькими спусками, стоянками и смотровыми площадками оформлен наклейками и декорациями. Для всех шести машинок, которые входят в набор имеется место в данном гараже. Кроме этого, размеры парковки позволяют заполнять его собственными модельками машинами.
Гараж
- машинка 8 шт длина 7 см
- 7 этажей
- габаритные размеры гаража 89-71-46 см
- заправка
Размер коробки 86,5-58-14см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 890 мм |
| Длина в собранном виде | 710 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Длина упаковки | 865 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 447 ₴


