
Коляска для кукол трость, 56 см
- В наличии
- Код: 90133
973 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Коляска для кукол трость, 56 см, серия «Фантазия океана» 90041
Коляска для кукол трость испанского бренда «ДэКуэвас ТОЙС», высота ручек от пола 56 см, удобна для ребенка ростом 90 - 110 см, ручки не регулируются.
У коляски нескользящие ручки из материала EVA, который используется в производстве детских колясок, устойчивая рама из металлического сплава. Вес коляски 1,2 кг.
Коляска также подходит для любых кукол размером до 45 см.
Компактно складывается для удобного хранения и транспортировки.
Новая серия «Фантазия океана» объединяет коллекцию колясок, деревянной и пластиковой мебели, текстильных аксессуаров - более 20 предметов в розовой гамме с оригинальной блестящей отделкой - изображением русалки, морских звезд и ракушек.
В 10 коллекциях бренда DeCuevas TOYS представлены коляски для кукол, деревянная и пластиковая мебель, сумки и переноски из текстиля, которые придадут особое очарование кукольному уголку детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 973 ₴

