Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт на ножках LIMO TOY AK 0009 AB двухсторонняя доска с аксессуарами / 2 цвета
Напольный, разборной мольберт
Возможность рисования с двух сторон: с одной стороны мелом, с другой стороны - маркером
В набор входит:
- двусторонняя магнитная досточка;
- магниты
- маркеры 3 штуки
- мелки
- стерка.
Материал: пластмасса
Габаритный размер ш61-г49-в107см
Мольберт упакован в коробку
Размер упаковки: 54-50,5-17см
Рекомендованный возраст:3+
2 цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость холстов | 2 |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
- Цена: 2 058 ₴



