
Кукольный игровой манеж для куклы
- В наличии
- Код: 50041
1 049 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Игровой Манеж Кукольный DeCuevas 50041 Кроватка для куклы в сумке
Манеж понравится вашей малышке.
Ребенок сможет с интересом освоить ролевую игру, заботясь, как мама, о любимых куклах, ухаживая за ними. Это поможет маленькой девочке знакомиться с навыками ухода за маленькими детьми, учиться ответственности и заботе
Размер манежа в разложенном виде: 50-29-в30см,
Аксессуары: подвески
Сумка
Материал металл + пластик + текстиль
В коробке 34-10,5-9,5см
Рекомендованный возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 049 ₴

