Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Прогулочная для куклы 62836 Кукольная металлическая с багажной корзиной
Для детей от 2 лет.
Коляска для кукол «Прогулочная»
Красивая и стильная прогулочная коляска – идеальный вариант для прогулок с любимыми куклами. Удобный и красивый тент надёжно защитит любимые игрушки от солнца, а ремни безопасности не дадут потеряться.
- Коляска прогулочная для кукол
- капюшон
- Подножка
- Внизу коляски вместительная багажная корзина
- материал металл
- Размер коляски 47-35-62см
- Упаковка: пакет 34-56-12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 094 ₴


