Футбол напольный деревянный на штангах
Размеры/габариты
- длина (см): 88 см
- ширина (см): 40 см
- высота (см): 64 см
Напольный футбол – это интересная увлекательная игра, которая понравится не только детям, но и взрослым.
Устраивайте настоящие спортивные матчи прямо у себя в комнате с футболом 1075+2 ,
Деревянный стол оборудован 8-мью подвижными штырями и предназначен для двух игроков. На каждом штыре установлены фигурки игроков. В каждой команде по 11 игроков.
Задача игры такая же, как и в настоящем футболе – главное не дать противникам забить гол в ваши ворота! Передвигая и вращая штыри, игроки будут перемещать мяч по полу. Передавая пасы той или иной фигурке, игроки обеспечат себе и наблюдающим реалистичную игру.
С обеих сторон стола для каждого игрока установлены счетчики, при помощи которых они будут подводить итоги, считая забитые голы.
С напольным футболом ребёнок почувствует дух соперничества, научится принимать победы и поражения и просто весело и увлекательно проведет время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 325 ₴


