
Детская парковка паркинг для машинок
- В наличии
- Код: 1801A-12
2 233 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский Пятиуровневый гараж Парковка паркинг для машинок 1801A-12 Автостоянка для машин
Парковка Parking Lot 1801 А-12 - это полноценный развлекательно парковочный комплекс, который насчитывает 5 этажей, одну кольцевую трассу, автоматический подъемник и яркие световые и звуковые эффекты, которые гармонично переплетены с интерактивным функционалом игрушки.
Парковка обладает стильным и эффектным внешним видом. все спуски с 5-го на 2-й этаж окрашены в яркий красный цвет, а парковочные зоны, на тех же этажах выполнены в насыщенно сером цвете и дополнены различной разметкой, указателями, дорожными знаками и рекламными наклейками парковки. Также на каждом этаже расположены защитные ограждения, чтобы во время движения, машинки, не вылетели за пределы парковочной зоны.
Первый этаж - станция обслуживания машин. На ярко-синей платформе оборудовано огромное количество игровых элементов которые позволят заправить машинку, на заправочной станции, пройти технический осмотр и даже отогнать автомобиль на мойку.
Также на первом этаже расположилась кольцевая трасса, что позволит юным гонщикам опробовать свою скорость и реакцию в спринте.
Особенности модели:
- автоматический подъемник;
- шлагбаумы;
- рампа;
- автомойка;
- 6 моделек машин;
- кольцевая трасса.
Эффекты подъёмника:
- подсветка кнопок красным и синим цветом;
- подъем вверх сопровождается комментарием на английском языке “UP”, а после звучит мелодия;
- спуск вниз сопровождается комментарием на английском языке “Down”, а после звучит мелодия.
Комплектация:
- парковка;
- 6 машинок;
- лист с наклейками.
Подъёмник работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 690 мм |
| Длина в собранном виде | 840 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 780 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 233 ₴


