
Трехуровневая Парковка Гараж Паркинг для машинок
- В наличии
- Код: A 333-251A
1 697 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая Трехуровневая Парковка Гараж Паркинг для машинок A 333-251A с машинками. Музыка Звук Свет
Гараж станет прекрасной игрушкой для каждого малыша влюбленного в спецтехнику.
Модель имеет уникальный дизайн, который лаконично совмещает в себе детский стиль и высококачественные материалы.
Конструкция машины легко раскладывается и складывается воедино. Три этажа парковки с крутым спуском и огромное количество выдвижных элементов.
В набор входят различные аксессуары для обустройства парковки, наклейки для придания уникального стиля и машинки.
Габариты парковки 59-50-64см
машинки 2шт, 7см
Музыка звук свет от батарейки
Упаковка:Коробка 54-40,5-15см
Возраст:от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 640 мм |
| Длина в собранном виде | 590 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина в собранном виде | 500 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 697 ₴

