
Детский игровой набор паркинг для машинок
- В наличии
- Код: A 333-251 B
2 019 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Большая Многоуровневая Парковка Гараж Паркинг для машинок A 333-251 B
Парковка с многоярусным гоночным автотреком, пит стопом и парковкой, все кольцевые повороты выполнены в приятном голубом цвете из полупрозрачного пластика, основание - это двухполосная дорога со всевозможными стрелками, разграничениями и дорожными знаками. Все конструкция буквально заполнена различными обозначениями, которые создают феерическое сочетание цветов образуя вместе по-настоящему захватывающее зрелище. Парковка насчитывает 5 этажей, где каждый оснащен кольцевым спуском на этаж ниже. Все опасные зоны огорожены дорожными знаками “нет проезда”, а сама площадка сочетает в себе дорогу, парковку и газон. На первом этаже расположен въезд, заправка, запускач для машинок и подъёмник, который работает при помощи автоматического блока с кнопками вверх и вниз, размер указан на фото.
Особенности модели:
- автоматический подъемник;
- световые и звуковые эффекты;
- запускач.
Эффекты модели:
- подъемник автоматически поднимает и опускает платформу;
- кнопки подсвечиваются красным и синим цветом;
- каждая кнопка при нажатии воспроизводит уникальную мелодию.
Комплектация:
- элементы парковки;
- 4 машинки;
- наклейки;
- инструкция.
Подъемник работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 820 мм |
| Длина в собранном виде | 640 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина в собранном виде | 590 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 019 ₴



