влевовправо

Надувной детский игровой центр-бассейн
- В наличии
- Код: 57158
2 677 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Игровой центр 57158 NP (2) "Веселый фрукт"
Размеры - 2,44 м х 1,91 м х 91 см
Толщина стенки - 0,30 мм
Материал - винил
• Два бассейна в одном: небольшой бассейн и больший бассейн
• Включает красочную водную горку, надувные декорации в виде ананаса, клубнички и апельсина, 6 шаров
• Посадочный надувной коврик для приземления с горки
• Сливная заглушка в бассейне
• Небольшой бассейн оборудован сливным отверстием для слива воды. Высота не более 11 см, объем 57 л
• Большой бассейн имеет высоту борта 20 см, объем 493L
• Максимальный лимит веса 81 кг
• Ремкомплект
Допустимый возраст ребенка - от 2-х лет.
Вес - 6,65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 244 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 493 л |
- Цена: 2 677 ₴





