
Самокат беговел велобег велосипед детский Best Scooter 3 в 1 JT 90601 мелодии свет серо-розовый
- В наличии
- Код: JT 90601
2 793 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат беговел велобег велосипед детский Best Scooter 3 в 1 JT 90601 мелодии свет серо-розовый
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 подходит для детей от 3 до 8 лет.
Самокат выполнен из высококачественных материалов. Колеса изготовлены из полиуретана высочайшего качества, которые создают невероятно гладкое скольжение, которое идеально подходит для любого вида покрытий.
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 легко трансформируется из велосипеда в самокат либо в беговел. В подножке имеется место для хранения педалей, их в любой момент можно установить, если ребенок захотел сменить транспорт с самоката на велосипед.
Самокат оборудован подсветкой синего цвета. Также сбоку установлена кнопка включения. При включении Детский велосипед (самокат) 3 в 1 издаёт звук запуска двигателя. Так же имеются две кнопки которые переключают 8-мь песен на английском языке.
Подсветка и музыка работают от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики самоката:
Длина: 74см;
Ширина: 22 см;
Высота: 57 см;
Высота руля: максимальная – 74 см;
минимальная – 57 см.
Переднее колесо: материал – PU;
диаметр – 20 см;
ширина – 4 см.
Заднее колесо: : материал – PU;
диаметр – 11 см;
ширина – 2 см.
Дека: 22х12 см;
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Вес самоката: 4.1 кг.
Размер упаковки: 62 см × 25 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 793 ₴

