
Детский самокат-велобег трехколесный 5в1 Best Scooter BS-23180 с родительской ручкой и сидением / розовый
- В наличии
- Код: BS-23180
2 059 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский самокат-велобег трехколесный 5в1 Best Scooter BS-23180 с родительской ручкой и сидением / розовый
Новинка 2021 года – функциональный трехколесный самокат Best Scooter с сидением и родительской ручкой и амортизаторами. Предназначен для детей от года и старше. Родительская ручка легко переставляется наперед и стает рулем трехколесного самоката с возможность регулировки по высоте на 3 положения, который подходит детям от 2-х до 6-ти лет. Материалы использованы при производстве данного самоката на очень высоком уровне! Это и не удивительно, так как, он рассчитан на использование в несколько лет с ростом ребенка. Колеса самоката, со светом, сделаны из полиуретана (PU) что обеспечивает мягкое и бесшумное катание. Также, передние колеса светятся во время езды. Диаметр передних колес: 120 мм. Характеристики: Высота руля регулируется в трех положениях: от 61 см до 75 см; Высота родительской ручки: от 80 см до 93 см; Нагрузка на сидение до 25 кг; Нагрузка на самокат 70 кг; Размеры платформы: - длина 36 см; - ширина 12,5 см; Платформа имеет антискользящее покрытие; Поворот осуществляется наклоном руля вправо-влево; Размер передних колес: диаметр 12 см, ширина колеса 3 см; Размер заднего колеса: диаметр 8 см; ширина колеса 3 см; Материал колес: полиуретан (PU) со светом; Подшипник ABEC-7; Ножной тормоз (step-on-brake) расположен над задним колесом; Вес самоката 2,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Амортизатор, Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 059 ₴

