
Самокат-велобег детский трехколесный Best Scooter BS-50584 с родительской ручкой и сидением / оранжевый
- В наличии
- Код: BS-50584
2 059 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат-велобег детский трехколесный Best Scooter BS-50584 с родительской ручкой и сидением / оранжевый
Новинка 2021 года – функциональный трехколесный самокат Best Scooter с сидением и родительской ручкой и амортизаторами.
Предназначен для детей от года и старше. Родительская ручка легко переставляется наперед и стает рулем трехколесного самоката с возможность регулировки по высоте на 3 положения, который подходит детям от 2-х до 6-ти лет.
Материалы использованы при производстве данного самоката на очень высоком уровне! Это и не удивительно, так как, он рассчитан на использование в несколько лет с ростом ребенка.
Колеса самоката, со светом, сделаны из полиуретана (PU) что обеспечивает мягкое и бесшумное катание. Также, передние колеса светятся во время езды. Диаметр передних колес: 120 мм.
Характеристики:
Высота руля регулируется в трех положениях: от 61 см до 75 см;
Высота родительской ручки: от 77 см до 95 см;
Нагрузка на сидение до 25 кг;
Нагрузка на самокат 70 кг;
Размеры платформы: - длина 32 см; - ширина 14 см;
Платформа имеет антискользящее покрытие;
Поворот осуществляется наклоном руля вправо-влево;
Размер передних колес: диаметр 12 см, ширина колеса 3 см;
Размер заднего колеса: диаметр 8 см; ширина колеса 3 см;
Материал колес: полиуретан (PU) со светом;
Подшипник ABEC-7;
Ножной тормоз (step-on-brake) расположен над задним колесом;
Вес самоката 2,8 кг.
Размер упаковки: 60 см × 18 см × 30 см
Упаковка:Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 2 059 ₴

