
Трюковый двухколесный самокат Best Scooter МТ-30377 "FEAR" SCS-система ПЕГИ Алюминиевый диск и дека / белый
- В наличии
- Код: МТ-30377
5 387 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый двухколесный самокат Best Scooter МТ-30377 "FEAR" SCS-система ПЕГИ Алюминиевый диск и дека / белый
Характеристики:
Руль
Материал – хром-молибден (CrMo 4130). Хромомолибденовый сплав стали — популярный материал для изготовления рулей. Сочетает в себе высокую жесткость и прочность.
Высота от пола – 85 см.
Ширина руля – 58 см.
Материал грипс – резина (двухцветные), TPE rubber Grips (double colour) 170L.
Система компрессии – SCS (Standard Compression System). Фиксирует компрессию 4-болтовый зажим.
Дека
Материал – алюминий AL7003-T6.
Длина – 53 см.
Ширина – 12 см.
Тормоза – гибкий ножной (Nylon+Mn steel).
Колеса
Диаметр – 115 мм.
Ширина – 26 мм.
Материал - высококачественный SHR-полиуретан ("Super High Rebound" – сверх высокий отскок).
Подшипники – ABEC-9 Chrome. Это подшипники высокой точности сборки, обладают хорошим накатом и надежностью.
Пеги
Материал – алюминий CNC AL6061-T6.
Длина – 5 см.
Диаметр – 2.8 см.
Сверхпрочная ось – твердость класса 11.9 (Grade hardness 11.9).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 387 ₴

