влевовправо

Трюковый самокат Best Scooter PL-81855 "Portal" HIC-система / алюминиевый диск и дека / черный
- В наличии
- Код: PL-81855
4 239 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Best Scooter PL-81855 "Portal" HIC-система / алюминиевый диск и дека / черный
1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса 120 мм, как и положено трюковому самокату с большой жесткостью и выполнены из высококачественного SHR-полиуретана. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
5. Дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Грипсы у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция - руль из хроммолибденовой стали, дека - алюминий AL7003-T6;
Колеса - 120 мм PU (высококачественный SHR-полиуретан);
Диски колес - высокопрочный алюминий AL7003-T6;
Ширина руля – 58см;
Высота руля от пола - 89 см;
Ручки - резина.
Пеги – 5,4 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 239 ₴









