влевовправо

Детский спортивный велосипед 20 дюймов
- В наличии
- Код: 72989
6 119 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: стальная 11.5``.
Рост ребенка: 125-140 см
Размер колес: 20 дюймов
Ширина колес: 3’’ (полуфэт)
Количество скоростей: 7
Обод: широкий алюминиевый
Дисковый тормоза: передние и задние
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм
Передний переключатель скоростей: шифтер Shimano SL-TX30.
Задний переключатель скоростей: Saiguan HG-36.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Прямой |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
- Цена: 6 119 ₴









