-10%Детский электромобиль квадроцикл 12 вольт
- В наличии
- Код: M 4795EBLR-5
12 239 ₴
10 969 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский квадроцикл M 4795EBLR-5 зеленый
Детский квадроцикл M 4795 EBLR-5, с пультом управления - представляет собой мощный и качественный полноприводный квадроцикл, который сможет стать отличным приобретением для ребенка, данная модель смогла объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность.
Детский квадроцикл M 4795 EBLR-5 имеет два вида управления, ребенок может водить квадроцикл самостоятельно управляя им с помощью педали и руля, а также используя пульт управления малыша могут катать взрослые, эта модель базируется на больших EVA колесах и имеет задние амортизаторы, что способствует более мягкой и комфортной езде.
Детский квадроцикл M 4795 EBLR-5 оснащен четырьмя моторами, а также аккумулятором большой емкости, который позволяет ребенку кататься без подзарядки еще дольше, квадроцикл оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, способными сделать поезду еще более веселой и интересной.
Характеристики детского квадроцикла M 4795 EBLR-5:
Четыре мотора 4х45W / 12V / RPM10000
Тумблер переключения на 2 мотора / 4 мотора
Аккумулятор 12V/14AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Размер колеса - 36 см, размер диска - 23 см
Задние амортизаторы
Время на зарядку: 10-12 ч
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, педаль
Медленный старт и стоп
Количество скоростей: в квадроцикле - 2 шт, на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - 5 км/ч
Переключение скоростей - тумблер
Движение вперед-назад - тумблер
Светятся передние фары, тумблер вкл./выкл. света
Музыка, звук при старте, регулировка громкости
Панель: MP3, SD слот, USB, FM радио, BLUETOOTH
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Ручка для удобного перемещения
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Высота от пола до сиденья - 56 см
Высота от подставки для ног до сиденья - 27 см
Вес коробки: 26,5 кг
Вес квадроцикла: 22 кг
Размеры коробки: 112х64х37 см
Размеры квадроцикла: длина - 103 см, ширина - 70 см, высота - 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 969 ₴









