влевовправо

Детский надувной бассейн Intex «Единорог» с навесом
- В наличии
- Код: 57113
693 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина - 127 см, ширина - 102 см, высота - 69 см.
Дно - надувное
Объем воды - 45 л.
Материал - высококачественный винил.
Толщина материала - 0,25 мм.
Вес - 1,8 кг.
Возраст - от 1 до 3 летю
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 127 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 693 ₴



