влевовправо

Детский надувной бассейн от 2 лет «Арбуз»
- В наличии
- Код: 58448
686 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн «Арбуз» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Игрушка предназначена для детей в возрасте от двух лет. Бассейн выполнен в виде колец в ярком реалистичном рисунке, передающем цвета арбуза.
Материал изготовления – высококачественный ПВХ, дно ненадувное.
Надувной бассейн обладает следующими характеристиками:
· диаметр – 168 см
· высота – 38 см
· толщина – 0,18 мм
· объем – 581 л (при наполнении на 80%)
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
Бассейн «Арбуз» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 168 см |
| Объем | 581 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
- Цена: 686 ₴



