Вертолет на радиоуправлении LS 220 серии "LS Model" Mini Helicopter представлен тремя цветами:
- синий;
- красный;
– желтый.
Корпус моделей украшен контрастными вставками и надписями на английском языке. На носу расположена светящаяся белая лампочка, а снизу расположен красный индикатор. По бокам вертолета находится кнопка включения и разъем для зарядного шнура.
Главная особенность модели – зарядка. Вертолет можно заряжать от кабеля USB, а также от пульта управления.
Характеристики:
- инфракрасный минивертолет;
- встроенный гироскоп;
- аккумулятор: встроенный 3.7V;
- корпус: противоударный;
- материал: пластик, металл;
- разворот на 360 градусов;
– 3,5 канала.
В комплекте:
- вертолет;
- пульт дистанционного управления;
- USB-шнур;
– инструкция.
Время зарядки – 40-50 минут.
Время полета – 6-7 минут.
Размеры/габариты
- длина (см):
18 см
- ширина (см):
4 см
- высота (см):
10 см
Размер упаковки:
28.5 см × 10 см × 13 см
Упаковка:
Пластиковый контейнер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 757 ₴


